Доктор Хаус И Майли Сайрус — с виду самоуверенные самодостаточные, а на самом деле жили они за счёт антидепрессантов

Не только Джим Керри боролся с депрессией. Ещё один мужчина, которому удалось построить удачную карьеру и стать кумиром миллионов, но при этом жить благодаря антидепрессантов. «Доктор Хаус» Хью Лори. Хью признался, что страдал депрессия ещё с подросткового возраста.

Он ещё тогда решил, что не станет обращать внимание на этот свой недуг и будет прикидываться, что у него всё в порядке. «Авось само пройдёт» надеялся актёр. Однако, его состояние никак не улучшалось, наоборот с каждым годом ему становилось сложнее скрывать депрессию.

К врачу всё-таки обратиться пришлось. Актёр сдался и обратился за помощью к специалистам после того, как женился. «Я хотел иметь нормальную семью и испугался, что депрессия не позволит мне этого сделать «,- признаётся Хью Лори.

Оказывается, и такой скандалистки и бунтарке как Майли Сайрус пришлось лечиться от депрессии. И что интересно, она была в депрессии в подростковом возрасте — то есть тогда, когда стала популярной и снималась в молодёжном в сериале «Ханна Монтана».

Обращаться к специалисту родители Майли решили после того, когда однажды юная актриса закрылась в своей комнате и несколько дней подряд не выходила. Отцу пришлось взломать дверь, чтобы вытащить дочь из комнаты.

(Visited 21 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: