«Оставили с носом». НТВ закрыл все проекты с участием Леры Кудрявцевой и уволил телеведущую

Лера Кудрявцева — одна из самых известных ведущих на современном телевидении. Все ее проекты удостаивались больших рейтингов и были безумно популярны. У нее была очень успешная карьера.

Все это у нее получилось благодаря пробивному характеру и целеустремленности. Хотя Леру и трудно назвать очень талантливой, но она работала над собой, постоянно совершенствуясь. В своих телепередачах Кудрявцева звала в гости знаменитых людей, любимых публикой и ведет откровенный разговор об их личном и творческом пути.

Но на днях руководителе «НТВ» решили, что все телепередачи с участием Леры Кудрявцевой будут закрыты и Лера уже фактически уволена. А самым обидным был факт, что сама ведущая в последнюю очередь узнала об этом.

При этом, никто даже не догадался уведомить телезвезду о происходящем. Помимо этого известный попсовый развлекательный канал «Муз ТВ» не уведомив Леру, принял решение все проекты, в которых она когда-то была задействована передать Бузовой. Это в принципе логично։ уровень современной попсы и ее слушателей вполне соответствует интеллекту и словарному запасу Оленьки.

На данный момент некогда востребованная телеведущая фактически осталась ни с чем, у нее нет ни дохода, ни работы. Будем надеяться, что Лере удастся восстановить справедливость и она опять вернется к своей профессии. Правда, довольно тяжело представить себе, что такое руководство способно к конструктивному диалогу.

(Visited 7 676 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: