«Пусть читает мораль своей матери». Прохору Шаляпину удалось поставить на место Шукшину

Мария Шукшина никогда не пыталась скрыть, как относится к телешоу со скандальной репутацией, куда часто зовут в гости знаменитостей, рассказывающих не очень приятные подробности своей личной жизни.

kinopoisk.ru

Дочка великого Василия Шукшина неоднократно сделала призывы к бойкоту подобных шоу, так как их тематика и направленность не соответствует этическим нормам. Мария всегда отказывалась принимать участие в таких программах и ей неприятно, когда коллеги, которых она уважает, принимают приглашения по причине щедрых гонораров.

Мария заявила, что в курсе сколько им платят, гонорары насчитывают миллионы рублей для особо востребованных гостей. Она добавила, что без платы никто не станет участвовать в подобных шоу. Там платят всем։ от экспертов, до зрителей в зале.

Вся студия зарабатывает и многие успокаивают свою совесть тем, что сейчас тяжелое время и людям надо зарабатывать. Однако, в спор с актрисой вступил молодой певец Прохор Шаляпин. Он уверен, что нет ничего зазорного в оплате за участие в шоу знаменитостей.

Шаляпин заявил, что не в курсе кому и сколько платят или вообще не платят. Он просто не понимает, что в этом постыдного. Кроме того, если уж Марию так заботят вопросы морали, то лучше уж начать с себя, своей семьи и собственной матери, а потом только упрекать отечественное телевидение.

Отметим, что Лидии Федосеевой-Шукшиной 82 года и за последние годы она стала печально известна своим участием в телепрограммах со скандальной репутацией. Она рассказывала неприятные подробности о своем браке и разводе с Бари Алибасовым. Прохор указал на все это, отметив, что Марии следовало бы начать с собственной семьи, прежде чем осуждать других.

Шаляпин уверен, что Шукшина-старшая опорочила имя гениального Василияя Шукшина. Отметим, что отношения в семье далеки от идеала. Еще летом прошлого года, сестра Марии сделала в Инстаграм запись с просьбой разблокировать ее и наконец начать нормально общаться ради памяти отца.

(Visited 1 887 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: