Пить антидепрессанты и возвращаться на сцену. Кто из известных и успешных людей пережил состояние глубокой депрессии и как с этим справился

Смотря на них и восхищаясь их жизнью, мы и представить себе не можем, что у этих людей тоже есть проблемы, и депрессия для них тоже дело привычное. Мы попытались разобраться, кто из популярных личностей испытывал тяжёлую депрессию и по каким причинам.

Итак в этой статье мы расскажем о звездах — мужчинах и женщинах, которым мы все всегда завидовали, и которым пришлось бороться с депрессией.

Джим Керри.
Удивлены, правда? Один из самых популярных актеров комедийного жанра в мире был в состоянии глубокой депрессии именно во время съёмок фильма «Маска».

Джим признаётся, что ему приходилось пить антидепрессанты, чтобы коллеги и съёмочная группа, а потом уже зрители вдруг не заметили его тяжёлое состояние и ни о чём не догадались.

Стоит признаться, у него это получилось просто великолепно- никто всё это время и не подозревал, что тогда как Керри корчил смешные рожицы перед камерами играл в отменного весельчака, ему на самом деле было не до шуток

(Visited 36 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: