Я же выходила замуж за звезду ТВ. Жена Дмитрия Диброва в слезах обратилась к своим поклонникам

Для семьи Диброва, кажется, началась чёрная полоса. Сначала у него случился инсульт, потом шоумена уволили с Первого канала и он потерял самый свой рейтинговый проект — телепрограмму «Кто хочет стать миллионером» — основной источник своего дохода, и как будто всего этого мало было, недавно ещё и попал в ДТП- автомобиль врезался в меня полицейский автобус.

Именно тут нервы жены Дмитрия Полины сдались и она записала видеообращение к своим поклонникам со слезами на глазах. Женщина пожаловалась на то, что её жизнь резко изменилась в худшую сторону, и она теперь не знает как дальше быть.

«Я же выходила замуж за звезду российского ТВ за ведущего легендарной программы «Кто хочет стать миллионером?» А теперь я кто? И как вообще нам дальше жить, где зарабатывать на жизнь. К тому же вы понимаете, что в последнем ДТП Дмитрий мог сильно пострадать».

Полина Диброва находилась В тяжёлом состоянии и поэтому поклонники взялись ее утешать, что всё вскоре наладится и испытания в жизни каждого обычное явление.

(Visited 163 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: