Шрам останется на всю жизнь. Слава пригрозила Киркорову раскрыть все секреты его личной жизни

У певицы Славы сейчас непростое время в жизни. Она уже успела поругаться со многими своими коллегами из Звёздного цеха, но как будто бы этого было мало, ещё и шрам на её груди после пластической операции не заживает. Певица в бешенстве и во всём случившемся обвиняет пластического хирурга Тимура Хайдарова.

В свое оправдание Хайдаров заявляет, что в данной ситуации виновата сама Слава, ибо из-за её любви к алкоголю её организм сложно восстанавливается. В своей речи хирург напомнил, что Слава не единственная Звёздная пациентка в его практике, и он оперировал многих знаменитостей среди которых и Филипп Киркоров.

И именно после этого Филипп решил поддержать своего хирурга, согласившись с ним, что у Славы и вправду есть вредная привычка- любовь к алкоголю. На это не отвечать не смогла певица и обратилась к коллеге

«После операции я выполняла все предписания доктора. Мне просто неправильно сшили грудь. Так что, Филипп, дружба дружбой, а служба службой!»

К тому же Слава намекнула, что знает секреты многих популярных личностей, в том числе Киркорова, и сможет всё это вылить в прессу. Многие считают, что это можно рассматривать как угрозу в адрес Киркорова.

(Visited 124 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: