У Джигурды горе: потерял несколько миллионов долларов и квартиры в Москве в Париже

Никита Джигурда человек, который точно родился под счастливой звездой. Иначе объяснить происходящее невозможно. В друзьях у Джигурды была женщина по имени Людмила Браташ, которую смело можно было назвать самой состоятельной женщиной СНГ. Она занималась авиапереносками богатых людей и их грузов и имела большую компанию.

Людмила и Джигурда дружили давно и между ними были настолько доверительные отношения, что свадьбу Никиты Людмила позволила провести в своём особняке под Москвой. Однако в 2016 году Людмилы не стало. И начиная с тех пор певец таскался по судам и пытался доказать сестре Браташ, наследство богатой дамы именно ему принадлежат.

Во время обыска в квартире Людмилы даже было найдено завещание, где она все свое имущество завещало Джигурде. Но всё равно после 7 лет судебных разбирательств суд всё-таки поддержал сестру Браташ и всё наследство женщины перешло к Светлане Браташ. Таким образом Никита Джигурда потерял несколько миллионов долларов и четыре квартиры: три из них в Москве, и одна в Париже.

(Visited 117 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: