Самый яркий но самый скрытный артист России. Какой национальности Леонтьев и почему за 50 лет брака так и не обзавёлся детьми

Валерия Леонтьева справедливо считают самым ярким артистом советской эстрады. Однажды даже он заявил, что перестанет выходить на сцену, если поймёт, что больше не сможет танцевать. Похоже, это время настало, ведь в возрасте 74 года артист объявил о завершении своей карьеры.

Он был на сцене почти полвека- полвека на виду у всех. Но лишь недавно люди узнали, что у певца всё это время была жена. Да, он счастлив в браке тоже полвека. Но наследников у Валерия так и нет. Однажды на вопрос, почему же всё-таки у него не было детей- артиста ответил:

«У меня был слишком плотный график, я редко появлялся дома. У меня не было время на детей. Представьте себе, если бы они появились, то я был бы плохим отцом».

Стоит признаться, что Леонтьев не любит говорить о своей личной жизни и о своей личности. Лишь известно, что он по национальности помор со стороны отца, и украинец — со стороны матери.

(Visited 272 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: