«Русский для меня как родной». Украинцы обвинили Светлану Лободу в нежелании терять карьеру ради родины

Светлана Лобода хоть и не сразу среагировала на происходящее, за что и получила жёсткую критику в свой адрес, но всё же определилась с чёткой позицией. Лобода в знак несогласия с происходящим отказалась от дальнейшего творчества на территории России и покинула эту страну.

Если учесть, что начала она карьеру именно в России, и основная ее аудитория была из России, то это означает, что Светлана отказалась от всего, чему добилась за всю жизнь. Лобода продолжала объезжать мир концертами, а вырученные деньги перечисляла фондом помощи украинской армии.

Однако, для некоторых украинцев и этого было мало, И они откопали stories страницы в instagram Лободы, где она говорит, что русский язык для неё родной и именно этот язык помог ей зарабатывать большие деньги. Многие решили наказать за эти высказывания певицу и набросились на неё с оскорблениями и обвинениями.

Некоторое время спустя Светлана заявила, что у неё на странице не было такой истории. Однако, комментаторы показали ей скриншот и заподозрили, что певица испугалась гнева соотечественников и удалила эту публикацию.

(Visited 45 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: