Придется жаловаться приставам. Барецкий раскрыл местонахождения Примадонны

Всего спустя несколько дней после новости, что Примадонна продала свой знаменитый особняк в селе Грязь, она прилетела в Москву. Правда, Алла приехала совсем по-другому поводу- она должна была присутствовать на похоронах Валентина Юдашкина. По слухам Пугачёва до сих пор в России и остановилась она ни в каком-нибудь отеле, А у себя дома в Грязи.

Но ведь в интернете ходили слухи, что особняк продан и новым владельцам его является шоумен Стас Барецкий. Именно поэтому и журналисты обратились к Стасу за комментариями.

«Особняк сейчас и вправду наш. Алла обратилась ко мне с просьбой разрешить ей остановиться в доме несколько дней, и я ей позволил. Она всё ещё там. Я не знаю, сколько она ещё пробудет там, но надеюсь, что недолго. Если она в ближайшие дни не покинет особняк и не заберёт с собой свои вещи, то нам придётся обратиться с жалобой к приставам».

Рассказал Барецкий. Однако напомним, что по утверждениям многих Стас Барецкий никакой не покупатель особняка примадонны, а всего лишь хочет пропиариться на этой теме.

(Visited 164 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: