Она кричала: там он умер, или нет. Очевидцы рассказали о поведении дочери Поречникова после трагического ДТП

6 июня дочь Михаила Мореченкова Мария на отцовском Мерседесе сбила восемнадцатилетнего хоккеиста Александра, которые уехал на скутере. И хоть и семья Поречниковых всё ещё настаивает на том, что Марии в Мерседесе в тот момент даже и не было, очевидцы рассказывают совсем другие вещи.

Авария произошла на центральной дороги села Толстопальцево, где и находится двухэтажный особняк актёра. Свидетелями трагедии были сельчане, которые рассказали, что Мария неслась на бешеной скорости. А она постаралась обогнать скутер, выехала на встречку и не справился с управлением машины.

После девушка вышла из машины и кричала звала на помощь, она постоянно спрашивала у собравшихся жив ли парень. Однако, по словам тёти пострадавшего, здоровьем Александра из семьи Поричниковых до сих пор никто не поинтересовался. Александр сейчас находится в коммунарке, он в коме, но его состояние оценивается как стабильное. Кстати, всего за 6 месяцев вождения отцовского Мерседеса Мария умудрилась получить 47 штрафа за превышение скорости.

(Visited 485 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: