Мне идти на выпускной не к чему. Анастасия рассказала о встрече с дочерью после скандала

Пару недель назад Анастасия Волочкова устроила настоящий переполох, выйдя в эфир в слезах и рассказав, что её дочь не пригласил её на свой последний звонок. А потом балерина ещё больше возмутила своих верных поклонников сообщив, что дочь её и на выпускной не пригласила. Тогда большинство кинулось обвинять девочку, что она не уважает свою мать и таким образом оскорблять её.

Но было и немало людей, которые её поддерживали и человечески понимали её поступок. Анастасия тогда призналась, что не пригласили ее из-за того, что она виднее дочери и могла всё внимание окружающих привлечь к себе. Но спустя несколько недель на странице в instagram балерины появилось совместная с дочкой фото с надписью.

«Почему все хотят меня поссорить с дочерью? Такой у неё сейчас возраст, Всё ей не нравится. Ну не пригласила и не пригласила, что с того. Мне идти на этот выпускной вообще было не к чему «.

Анастасия ещё и во время эфира рассказала, что именно дочь сделала первый шаг к примирению и навестила её вместе с бойфрендом

(Visited 160 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: