Лиза Галкина из милой малышки в прекрасную принцессу. Новые фото дочери Пугачёвой восхитили поклонников

Хоть и Кристина Орбакайте не раз во время интервью рассказывала, что Алла Борисовна была матерью, мягко говоря, не очень, но с Лизой и Гарри Примадонна очевидно решила исправиться. У близняшек был блог в инстаграмм и миллионы людей по всему миру следили за ними. Уже не раз поклонники замечали, что дети вырастают в любящей их семье, И поэтому они тоже довольно самодостаточные.

Помимо воспитания Алла Пугачёва и Максим Галкин ещё и обращают огромное внимание на внешний вид своих детей: и Лиза и Гарри всегда опрятно одеты, всегда стильные, но при этом без лишнего гламура и вульгарности. Уже год как Максим изменил тематику своего блога в instagram и старался мало публиковать фото детей, давая предпочтение политическим постам.

Но недавно юморист всё же сделал исключение и опубликовал новое фото близняшек на своей странице. Комментаторы отметили, что дети за год сильно выросли. Но особое внимание многие обратили на Лизу и в какую красавицу она превратилась. Девочка из малышки с пухлыми щёчками превратилась в настоящую юную принцессу.

(Visited 593 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: