«Когда проиграем, тогда и станем людьми». Дочь Машкова разозлила своего отца после очередного провокационного поста об Украине

Владимир Машков и Мария Машкова всегда были близки друг другу: отец всё жизнь поддерживал дочь и помогал ей добиваться успехов, а дочь за это безумно любила своего отца. Всё у них изменилось после 24 февраля. Владимир Машков позвонил дочери в Америку и потребовал открыто выступить на стороне правительства РФ.

Но, вопреки ожидания, получил отказ и плюс к этому открытую критику всего, что вытворяют власти её родины. Тогда отношения отца и дочери значительно испортились. Все 7 месяцев Машков требовал от дочери вернуться на родину и находиться здесь в столь тяжёлые времена.

Дочь же отказывалась до последнего, и, мало того, после заявления президента от 22 сентября забрала к себе и своих братьев. Сейчас Владимир и Мария практически не общаются. Однако, как будто чтобы разозлить отца ещё больше, Мария пишет провокационные посты на своей странице в instagram.

Машкова уверена, сейчас все россияне, поддерживающие сво просто нелюдьи, и обратно стать людьми Они смогут лишь после того, когда Россия проиграет

(Visited 211 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: