Вся обновлённая и в платье из золота. Алина Кабаева приятно удивила верных поклонников

Алину кабаеву очень редко можно заметить на светских мероприятиях. Возможно, поэтому её каждый выход в свет вызывает такую реакцию у простых граждан. Отметим, что Алина долгое время пропадала и о ней вообще никаких новостей не было. После чего она дала интервью в красном платье и напугала своих верных поклонников.

Алина выглядела Намного старше своего возраста, была как будто бы уставшая, худая и с болезненным видом. После этого многие взялись обсуждать что же с ней произошло, В чём причина её такого вида. И Алина всё же решила поставить все точки над И, приведя себя в порядок. На днях спортсменка появилась на очередном спортивном мероприятии и по-настоящему поразила всех.

У нее щёчки словно снова были кругленькие, не было мешков под глазами и того уставшего болезненного вида -как будто вернули Кабаеву двадцатилетней давности. Алина К тому же была одета в платье золотистого цвета со множеством страз. Признайтесь, смотря на это фото наконец можем сказать, что прежняя Алина слава богу вернулась

(Visited 148 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: