Всех нас закрыли в один и тот же день. Васильев рассказал о причинах, почему перестали выходить в эфир «Модный приговор», «Давай поженимся»и другие развлекательные программы

Как бы не обвиняли первый канал в предвзятости и неправдивости, но развлекательный контент снимать они умели. По крайней мере все их передачи становились рейтинговыми. «Модный приговор», «Давай поженимся», «Две звезды»… И другие подобного рода телепередачи быстро становились любимыми для россиян.

Однако, почти все они сейчас закрыты и больше не выходят в эфир. А о телеведущем «модного приговора» Александре Васильеве какую только ложь не сочинили. Якобы это из-за его гражданской позиции телешоу не выходит в эфир. Но Александр недавно решил рассказать правду.

«Всех нас закрыли в один и тот же день. Этот день всем известен — 24 февраля 2022 года. Из-за того, что многие проекты были сняты заранее и имели несколько выпусков наперёд, создалось впечатление, что они начали закрываться постепенно. Но нет, все Они закрылись в один день. Причину Нам сообщили- стране больше не нужны развлекательные телепередачи, правительство не видит в них больше никакой выгоды».

По словам модного критика, главный федеральный канал таким образом переформатировался в политический канал.

(Visited 70 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: