Боялись потерять карьеру — потеряли всё остальное. Чего лишились украинские звёзды из-за молчания

В российском шоу-бизнесе всегда было много артистов украинского происхождения. До событий последних нескольких лет эти два народа вовсе считали себя одной нацией.

Однако, пути двух некогда братских государств разошлись, после чего и перед артистами украинского происхождения остро встал вопрос выбора: либо ты возвращаешься к корням и поддерживаешь малую родину, либо ты остаёшься там где есть и продолжаешь зарабатывать деньги.

Такие как Лобода, Брежнева, Тина Кароль.. всё же остались с родиной. А вот Ани Лорак, Таисия Повалий, Регина Тодоренко и многие другие побоялись открыто поддержать Украину, чтобы не потерять источник дохода. Они и не потеряли его, но потеряли всё остальное.

Недавно президентом Украины Владимиром Зеленским был принят указ арестовать все активы и недвижимость российских артистов украинского происхождения.

Например, Ани Лорак потеряла элитную квартиру в центре Киева, Повалий — трёхэтажный особняк, Тодоренко — квартира и участок. Теперь они еще и не могут воспользоваться своими накоплениями, которые находились в украинских банках.

(Visited 152 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: