«Я еле спасла ребёнка». Анджелина Джоли впервые рассказала о причинах развода с Бредом Питтом

Много лет пара Анджелина Джоли и Брэд Питт считались самый красивый мире . Ими и вправду восхищадись абсолютно все . Но в 2016 году Анджелина и Бред неожиданно для всех расстались. Тогда оба решили молчать и не говорить о причинах развода. Однако, с годами постепенно их противостояние за имущество и за опеку над детьми возросло и бывшие возлюбленные начали уже открыто обвинять друг друга.

Например, недавно после попытки Анджелины Джоли продать виллу во Франции и сопротивления этому Брэда в сеть просочились новые подробности из последнего месяца семейной жизни звёздный пары. Анджелина рассказала, что во время перелёта из Франции в Америку Брэд Питт поссорился с ней и набросился на неё кулаками. А когда дети попытались защитить мать от отца, Питт схватил одного из их общих с Анджелиной детей и начал душить.

Тогда, по утверждению Джоли, ей еле удалось спасти жизнь малыша. Именно после этого она и приняла решение подать на развод. А молчала она всё это время только из-за того, что боялась травмировать психику детей. Стоит отметить, что многие критики не верят в подлинность этой истории. Многие заявляют, что всё это выдумала Анджелина лишь для того, чтобы лишить бывшего мужа родительских прав и его доли имущества.

(Visited 67 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: