Шаурмичная и кальянная на месте мастерской. Сын Вячеслава Зайцева обвинил Волочкову во лжи

По словам Егора Зайцева — сына Вячеслава Зайцева он не в курсе писал ли его отец завещание или нет. И пока этот факт ещё выясняется, Егор уверяет, что я его отец точно хотел, чтобы они сдали здание мастерской в аренду. Он настаивает на этом и уверен, что это спасёт их от банкротства.

«Чтобы не пришлось продать всё вместе целиком, мы должны хоть на что-то выживать. И поэтому решили сдать в аренду помещение. Помещение огромное И поэтому там будут расположены сразу несколько объектов».

Именно после этих слов Волочкова заявила, что Егор позвонил ей и предложил арендовать часть здания, а то там откроются шаурмичная и кальянная. Но Зайцев-младший опровергнул слова Анастасии, обвинив её во лжи.

«Никакого кальянной и шаурмичной там быть не может. Конечно же нам предлагали но мы отказались. Мы пытались выбрать проекты, которые понравились бы нашему отцу. В здании будут парикмахерские, магазины косметики и одежды».

Егор к тому же рассказал, что они не звонили Волочковой и не предлагали ей арендовать здание, а наоборот, это она позвонила и ещё и к тому же хамила

(Visited 374 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: