Что дается сложнее всего после возвращения: Костомаров показал, какие у него возникли проблемы

Что дается сложнее всего после возвращения: Костомаров показал, какие у него возникли проб лемы. Фи гурист продолжает работать над собой, верить в лучшее и рассказывать подписчикам, как проходят его пов седневные будни.Пока каждое утро спортсмен сталкивается со сложностями. Роман вышел на связь с подписчиками и рассказал, что освоил новую тренировку.

Фигурист старается держать равновесие. На кадрах заметно, что держать баланс спортсмену сложно.Однако оставлять эту затею Костомаров не собирается. Настоящий чемпион, настоящий мужчина продолжает покорять вершины, несмотря ни на что.

«Не собираюсь искать легких путей. Даже в этой ситуации я буду стараться держать баланс. Порой хочется вернуть прежнюю жизнь, но осознаю, что это невозможно. Надо идти дальше и не сдаваться», — отметил спортсмен в описании к кадрам.

«Молодец! Держаться и к полной победе! Удачи и счастья», «Рома и Оксана, вы все преодолеете, сил вам и терпения», «Красавчик! Так держать! Ты все сможешь преодолеть. Гордость за тебя до слез», «Аплодирую тебе стоя. Какой же мужественный», «Какие глаза. Восхищаюсь вами просто. Сил вам и богатырского здо ровья», «Сил и веры вам, вы справитесь, мы с вами, любим вас», — отметили пользователи сети в коммен тариях.

«Роман, вы настоящий мужчина! Пример мужества для всех! Спасибо, что живой, сын! Ты только живи и про должай верить в лучшее», «Все обязательно у вас будет хорошо, я верю», «Роман, вперед к победе над все ми трудностями! Молодец, стойкий, выносливый чемпион», — добавили подписчики.

(Visited 46 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: