«Хотел другу помочь о остался без жены». Подробности истории с Андреем Краско и Игорем Скляром

Актер Игорь Скляр проснулся знаменитым после выхода на экран фильмов «Мы из джаза», а также «Берегите женщин». А его легендарную композицию «Комарово» и по сей день поют при праздничных застольях. Ему удалось добиться успеха и на сцене, и на съемочной площадке.

На личном фронте у артиста было очень насыщенно. В молодые годы он разбил много женских сердец, а одной из его женщин оказалась супруга близкого друга. Как же это произошло? Когда Игорь был еще молодым и не таким знаменитым, у него были финансовые проблемы.

Андрей Краско, с которым он дружил, сделал предложение пожить у себя, и, конечно же, предположить не мог, что это обернется предательством. Они прожили вместе около двух лет, за это время Скляр и Наталия смогли сблизиться и влюбиться друг в друга.

Через некоторый период, Игорю удалось наладить дела и ему отныне не нужна была помощь, он перебрался в собственное жилье, а с ним вместе ушла Наташа. Это было тяжелым ударом для Андрея, одновременно он лишился близкого друга и любимой жены.

У Андрея начались большие проблемы со здоровьем. После того, как он ушел в иной мир, его близкие обнаружили и опубликовали откровения в его дневнике, где он записывал переживания, которые пришлось испытать в самые трудные жизненные этапы.

А между тем, Игорь и Наталья были счастливы друг с другом. Они поженились через 10 лет совместной жизни и родили в браке сына.

Если быть откровенными, то Игорь не отличался верностью. У него были частые интрижки. Однако, после случившегося с ним сердечного приступа, актер переосмыслил свою жизнь, отношение к семье и даже стал глубоко верующим.

(Visited 344 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: