У молодой мамы на свет появилось сразу 9 детей: как сейчас выглядят ее девять близнецов

У молодой мамы на свет появилось сразу 9 детей: как сейчас выглядят ее девять близнецов.Близнецы уже считаются большой редкостью. Когда рождается тройня, многие считают это уникальным случаем.

Но что сказать о Халиме Сиссе, которая сразу родила девять детей? Сложно в это поверить, не так ли?Мама -героиня проживает в Африке. В свои двадцать пять лет она планировала детей, но не ожидала, что родится более одного.На данный момент Халима стала счастливой мамой для пяти девочек и четырех мальчиков.За беременностью Халиме строго наблюдали профессионалы. Она ходила к марокканским врачам.

Был большой риск, что погибнут не только дети, но и сама мама. Поэтому, приняли быстрое решение провес ти кесарево сечение, когда малыши стали весить более пятисот грамм.«Мои детки прекрасны. Я чувствую себя комфортно рядом с ними. С каждым днем крепнут на глазах и я счастлива от этого», — уверяет Халима.

«Сколько счастья сразу им досталось. Это сейчас сложно, но они понимают, что в семье растет богатство», «Вот это радость. Значит, так должно было случиться», «Воистину самое высшее счастье. Здоровья малы шам», «Отлично. От всего сердца поздравляю. Это великий подарок от Всевышнего», «Сильная девушка. Молодец, что на это пошла», «Родила девять детей и осталась девушкой», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Надеюсь им оказывают должную помощь, иначе сами никак не справятся», «С трудом верится. Не знала, что такое бывает», «Всем детишкам крепкого здоровья, а родителям радости рядом с ними», «Для меня это подвиг. Она молодец», — добавили подписчики.

(Visited 99 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: