Ушёл по-английски. Ведущие «Пусть говорят» Дмитрий Борисов своим внезапным поступком огорчил Россиян

Какой-то злой рок у программы «Пусть говорят». Эта передача сумела завоевать сердца россиян и уже в который год держится на высоких рейтингах. Однако, почему-то его ведущие надолго не задерживаются. Но страннее всего то, что каждый из них уходит из программы с клеймом предателя. Историю с Андреем Малаховым все помнят, и теперь то же самое произошло и с Дмитрием Борисовым.

Шоумен внезапно пропал из программы, А после и из России. Прежде, когда он покидал страну, выходил на связь со своими поклонниками и заявлял, куда он едет и с какой целью. В основном это были либо командировки, либо отпуск. А в этот раз он пропал по-английски — без лишних объяснений. И его блог тоже пустует- там нет ни одной фото красивых пейзажей, которыми Дмитрий в основном делится во время путешествий.

А сдала своего коллегу Макеева, выложив его фото на фоне тропической природы. Из-за отсутствия каких-либо объяснений все решили, что Борисов покинул страну навсегда, и он тоже решил стать одним из тех эмигрантов, которые вышли против правительства своей страны

(Visited 229 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: