Снова в бегах. Алла Пугачёва забрала детей и за одну ночь исчезла из Москвы

Возвращение Аллы Борисовна Пугачевой стало настоящей сенсацией. Многие ждали этого с нетерпением, многие в это не верили, а некоторые даже боялись этого. Примадонна вернулась неожиданно и с весьма амбициозными намерениями: наводить порядок. Интересно то, что за 6 месяцев эмиграции Алла ничего не сказала и никак не проявила свою гражданскую позицию.

Алла начала активно высказываться и вести себя после того, как вернулась в Москву, и тем самым заслужила уважение даже своих ярых критиков. Близкие к артистке люди уверяли, что Алла вернулась из-за учёбы детей. Лиза и Гарри учатся в частном лицее и год учёбы здесь стоит довольно дорого, а Алла уже внесла оплату за этот год. Так что ей пришлось вернуться.

Однако, прошлой ночью Примадонна российской эстрады вдруг появилась в аэропорту Внуково. Алла была с детьми, с няней и взяла билеты в один конец в Израиль. Инсайдеры уверены, что певица пошла на этот шаг после недавних заявлений властей РФ.

Сколько на этот раз Алла продержится в Израиле, неизвестно. А Максим Галкин на вопросы, когда все же намерен возвращаться, в шутку отвечает.

«Есть такая примета: если в одно место тебе хочется возвращаться, то ты оставляешь там монетку. А я в Москве оставил не одну монетку, а несколько миллионов таких монет».

(Visited 366 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: