«Слова Галкина совпадают с правдой об Алле»: Светлана Лобода высказалась о Пугачёвой

После того, как начались события 2022 года, многие украинские и российские знаменитости покинули территорию РФ. Первые прекрасно понимали что их будет ждать в будущем. Да и нельзя забывать откуда эти именитые персоны родом.

Они не могли предать свою страну. Но что движет российскими артистами? Многие из них не хотели иметь проблемы за свою позицию против верхушки власти. Нельзя забывать, что здесь также может сыграть роль совесть.

Так, вот уже долгое время Алла Пугачёва выбрала жизнь заграницей. Несмотря ни на что, она поехала за своим супругом вместе с детьми. Сначала они проживали в Израиле, а теперь, уже после Кипра, появились новости о переезде в Лондон.

Всё ради обучения Гарри и Лизы. И вот, недавно Светлана Лобода, которая является известной украинской исполнительницей, высказала своё мнение по поводу Примадонны. Она заявила, что испытывает огромное уважение к исполнительнице.

Более того, она добавила, что всё о чём думает и размышляет Максим Галкин о сегодняшних событиях — это также и мысли Аллы. Лобода была крайне сильно поражена такой большой отваге со стороны знаменитостей.

Ведь покинуть свой дом ради убеждений заслуживает большого уважения. Это не первый раз, когда Пугачёвой восхищаются из-за её поступка, который касается Украины. Да, у артистки по-прежнему есть недоброжелатели, но по сравнению с поклонниками они кажутся мелочными и глупыми.

(Visited 136 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: