«Скрывать больше невозможно «. Нюша рассказала о выходках мужа бизнесмена

Семья певицы Нюши и российского бизнесмена Игоря Сивова тоже до последних дней считали идеальной. Как и Анна Курникова с Энрике Иглесиасом, Нюша и Игорь так же демонстрировали лишь только полную идиллию в семейных отношениях.

Однако, Нюша неоднократно рассказывала, что её муж занятый человек и часто находится в командировках. Но недавно певица во время шоу Ирины Бондарчука всё же решила рассказать некоторые тайны из своей личной жизни. Оказывается, пока девушка ждала своего второго ребёнка сына Саффрона, муж изменял ей с другой.

Нюша об этом естественно вскоре узнала. Однако она не захотела спешить и рубить с плеча. Всё же ей предстояло родить ребёнка от этого человека. Да и помимо этого Игорь на данный момент единственный кормилец семьи.

Певица приняла решение всё же простить своего любвеобильного супруга и взамен потребовать дорогой подарок. Этим подарком и стала квартира в Дубае. Сейчас Нюша вместе с двумя детьми переехала в Дубай и имеет возможность находиться рядом с мужем постоянно.

(Visited 107 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: