Роковая ошибка системы. Ольга потеряла все нажитое непосильным трудом

В виртуальном мире происходит какая-то чертовщина. То facebook теряется на несколько часов, то google подвергается хакерским атакам, а теперь ещё и instagram. Известно, что многие знаменитые личности с помощью instagram зарабатывает огромные деньги. Они это делают благодаря многомиллионным подписчикам-аудитории, просто рекламируя что-то на своей странице.

Чем больше у человека подписчиков, тем больше он требует за одну рекламу. Но на днях instagram сыграл злую шутку именно с такими звёздами. Из-за какой-то ошибки системы в миг исчезли миллионы подписчики у многих, в том числе и у Ольги. Напомним, что до этого у Ольги было 23 млн подписчиков, а сейчас всего лишь 100.000.

Все мы помним, что Ольга добилась такого количества аудитории нелегко: позорными выходками скандалами и Бог знает ещё какими методами. А сейчас в миг лишилась всего. За 100.000 подписчиков платить миллионы за одну рекламу вряд ли кто-либо будет, а Ольга недавно приобрела новый дом за 100 млн руб.

Кстати из-за системы пострадала не только Ольга, но и звёзды мировой величины, как например Дженнифер. У Дженнифер до этого было более 200 млн подписчиков, а сейчас 9.000.

(Visited 181 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: