Потап написал трогательное поздравление Насти Каменских по поводу счастливого события

Потап написал трогательное поздравление Насти Каменских по поводу счастливого события. Позавчера в семье талантливого творческого дуэта Потапа и Насти Каменских произошло счастливое событие. Красавица Настя отметила своё 35-летие.

И, в связи с этим радостным событием, её муж, Алексей Потапенко, он же Потап, опублико вал на своей странице в социальной сети красивое фото супруги, дополнив его очень тёплым, нежным и трогательным поздравлением.

Он написал, что у него лучшая в мире избранница, которая невероятно хороша собой и он просто обожает её и гордится.

Он провёл параллели между своей супругой и своей Родиной, сказав, что как и Украина, она способна на всё. Он написал, что в такие непростые времена она оказывает поддержку сво ей стране на международном уровне и служит как своеобразный рупор всех украинцев.

Он также написал, что Настя словно драгоценное произведение искусства, назвав её своим другом, мечтой, песней и партнёром и поблагодарил судьбу за то, что встретил её.

Трогательное поздравление с восторгом и трепетом восприняли поклонники. Мы тоже позд равляет талантливую певицу с днём рождения и желаем ей счастья и крепкого здоровья

(Visited 99 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: