Постройневшая Моника Беллуччи радует новыми образами в джинсах и кожаном комбинезоне

Прекрасная итальянка Моника Беллуччи по праву считается одной из самых красивых женщин современности.

Несмотря на то, что ей уже 56 лет, она категорически против пластических операций, жестких диет и изнуряющих тренировок, считая главным залогом красоты хорошее настроение, здоровый сон и любовь к себе.

Моника никогда не входила в число знаменитостей с худощавыми формами, что не мешало иметь бешеную популярность и толпы фанатов по всему миру.

Однако, в последнее время, все чаще стали появляться хейтеры, обвиняющие звезду в том, что она слишком запустила себя и иногда даже выглядит старше своего возраста. Видимо, это стало мотивацией для Моники сбросить лишние кило и кардинально сменить имидж.

Монике сейчас едва ли дашь 30 лет. Она обновила гардероб и прическу։ вместо прежних женственных, классических платьев и длинных прядей она стала одевать стильные, молодежные джинсы и кожаные комбинезоны, а волосы укоротила до плеч, уложив в дерзкие рваные пряди.

Подписчики были в восторге от новых образов своей любимицы и не пожалели лестных комплиментов и положительных комментариев.

Нам кажется, что Моника в любом виде прекрасно, но эксперименты с внешность оказались ей очень на пользу, она невероятно посвежела и помолодела.

А вам нравится Моника Беллуччи? Согласны, что она самая красивая женщина современности? Напишите свое мнение в комментах.

(Visited 118 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: