«Оригинальные произведения известных мастеров, коллекция алмазов, и много чего ещё». Брат Бориса Моисеева уверен, что артиста ограбили самые близкие люди

Мало кто знал, но у Бориса Моисеева в Канаде есть родной брат Маркс Толкач. После смерти Бориса Маркс начал принимать активное участие в процессе раздела имущества брата. Именно из-за этого возникли споры и скандалы между Толкачом и никогда близкими друзьями Моисеева.

Например, Маркс уверен, что Сергей Горох — он же директор Бориса Моисеева, сам вписал свое имя в завещании артиста и отхватил его виллу обманом. Толкач даже заметил, что раньше у его брата в квартире хранились оригинальные произведения известных художников и огромная коллекция алмазов. Всё это куда-то пропало после смерти Моисеева.

Как видим, мужчина не намерен останавливаться и хочет решительно заявить о своих правах на имущество брата. Однако, близки друзья известного певца почему-то на стороне не Маркса, а директора Моисеева. Кристина Орбакайте, Алла Пугачёва, и многие другие друзья певца помнят, что о больном артисте заботился именно Сергей Горох, тогда как его родной брат даже не удосужился присутствовать на похоронах певца.

(Visited 47 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: