Орбакайте пришла на встречу с отцом в Литве: Кристина показала публике, где он сейчас проживает

Орбакайте пришла на встречу с отцом в Литве: Кристина показала публике, где он сейчас проживает.Певица решила показать своей наследнице и супругу, где она проводила свое детство.

К тому же, Орбакайте показала подписчикам, где проживает ее папа сейчас.В личном блоге Кристина опубликовала несколько кадров, чтобы показать, как сейчас выглядит Миколас Орбакас.

Исполнительница отметила, что этот день очень важный для нее, так как в голове возникли приятные воспоминания с юности.

Неудивительно, что на днях певица посетила фестиваль, который организовала Лайма Вайкуле.Там же сейчас находится Алла Борисовна со своим супругом.

Преданные фанаты ожидали, что Орбакайте опубликует снимки со своей мамой, но в итоге увидели ее отца.

Видимо, артистка воспользовалась случаем, чтобы увидеть своих родных.«Мы встретились с папой в Па ланге. Как же было приятно прогуляться по моим детским воспоминаниям. Показала прекрасные места дочке и мужу», — отметила Кристина в личном блоге.

На кадрах видно, как семья дружно прошлась по подвесному мосту. Наследнице Орбакайте очень понра вилось такое маленькое путешествие.

«Этот мост как аттракцион. В детстве казалось, что сажусь на американские горки», — добавила певица. «Молодец, что не забываешь папу», «Образцовая семья, с достойными детьми и внуками. Счастья вам», «Очень познавательная информация. Больше гордиться нечем», «Как интересно», «Умница, что папу наве стила», «Считаю что это нормально. И такие встречи в каждой семье должны происходить по возможности как можно чаще», «Хорошо. Это кому-то важно?», «Наконец-то», — отметили пользователи сети в коммен тариях.

(Visited 201 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: