Она была старой и уже глухой, но сумела охранять потерявшуюся девочку 17 часов подряд

Она была старой и уже глухой, но сумела охранять потерявшуюся девочку 17 часов подряд.В зоне пустырей, которых множество в Австралии потерялась девочка, которая вышла на про гулку со своей старенькой собачкой породы пастушья.

Аврора жила в этой деревне и часто выходила, так как жители ее знали, а сама деревушка была безопасной. Но ни один житель на этот раз не знал, куда же ребенок пропал, а дожди шли проливные и смыли все следы.Наступила ночь, ливень не утихал и поиски прекратили. Но старый и уже глухой пес Макс не оставил ее и все это время был рядом, простояв с Авророй более 17 часов.

Вся деревня подключилась к поискам и к утру девочку уже нашли. Сначала группа спаса телей заметила именно пса, который и показал им, где девочка, оказалось, что вчера они прошли вместе довольно много на два километра отдалившись от дома.

К общей радости всех, ничего плохого с девочкой не произошло, поскольку верный пес охра нял ее, а за героический поступок она была награждена «Орденом почетной полицейской собаки».

А самое интересное, что ребенок даже не перепугался, а ночь на природе оказалась забав ным приключением в ее восприятии, но, мы конечно же знаем, что не будь рядом верного и преданного Макса, все могло бы закончиться куда более печально.

(Visited 29 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: