Ненакрашенная и на десяток лет постаревшая Надежда Мейхер: эфир с подписчиками

Ненакрашенная и на десяток лет постаревшая Надежда Мейхер: эфир с подписчиками.Кра савица Надежде Грановской-Мейхер с начала известных событий не была активна в Инстаграм, сделав всего лишь один осуждающий РФ пост и прекратив публиковать что либо.

Но недавно она сделала запись впервые за два месяца и обратилась к своим фанатам на родном языке, анонсировав благотворительное мероприятие.Но многие фолловеры обра тили внимание не столько на слова исполнительницы, а на то, как она в последнее время постарела и совершенно забросила свой внешний вид, в отличие от коллег, которых обвиняли в деланной печали.

«Надюша заметно сдала», «Была первой красавицей, но не та уже», «Она уже несколько лет стареет и теряет былую красоту»,«На десять лет старше стала за два месяца», «Спасибо Надя за всё, что вы делаете, не пиарясь и не демонстрируя», «А сейчас вы где находитесь, похоже тепло там», «Вы не уехали?», «Не узнала её ненакрашенной»,

«Даже без макияжа красавица», «Просто прелестна», «Роскошно выглядит Надя», «Она лучшая», — выражают восторг и стараются узнать подробности о своей любимице. А как относитесь вы к этой эффектной исполнительнице?

(Visited 551 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: