Наивная дура. Пранкеры позвонил Ахеджаковой и предтавились помощниками Барбары Брыльска

После информации об увольнении Ахеджаковой из театра «Современник» одной из первых, кто выступил с поддержкой актрисы, была Барбара Брыльска. Тогда звезда фильма «Ирония судьбы» из-за своей позиции тоже попала под хейт россиян и в госдуме даже предложили отредактировать фильм и поменять лицо Брыльска на лицо другой актрисы.

Возможно, помня об этом инциденте пранкеры из Москвы и решили позвонить Лие Ахеджаковой и представиться помощниками польской актрисы. Лиа, естественно, им поверила и честно начала отвечать на все их вопросы, долго беседовала и раскрыла им душу.

«Я в Польше никогда не была и с удовольствием приеду в гости. Но в Польше работать не смогу. В России тоже работать не смогу, мне запрещено, я в России пару раз была после февраля. Пока ещё там было спокойно, меня не трогали «.

Ахеджакова так же призналась, что до декабря у неё есть план гастролей по Европе, Но что будет дальше — она понятия не имеет. После того, как эта запись оказалась в сети, многие россияне назвали Лию наивной дурой, которую так легко можно обмануть

(Visited 201 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: