«Моих братьев забирают в Украину». Скандал в семье Машковых с каждым днём всё сложнее скрыть

Владимир Машков известный российский актёр. Дочь Владимира Мария хоть долгие годы живёт в Америке, но всегда имела хорошие отношения с отцом. Владимир всегда был готов поддержать свою дочь и помог ей даже построить карьеру актрисы.Но всё изменилось в то злосчастное утро 25 февраля. Машков решил, что он будет играть в патриота до конца и позвонил дочери с тем же требованием.

Однако Мария, вопреки ожиданиям, отказалась выполнять просьбу отца. Даже за деньги Мария Машкова не захотела стать «патриоткой» России в том понимании, в котором себе это представляет отец. И уже больше полугода отношения между Владимиром и Машей с каждым днём всё больше портятся.

После обращения президента РФ 22 сентября у Марии появились опасения, что её два младших брата вдруг окажутся на фронте. Маша об этом рассказала своим фолловерам.

Но спустя несколько дней Машкова поделилась с поклонниками радостной вестью, что ей удалось вывести братьев из России в Америку, и она больше не боится за них. Как на это отреагирует отец актрисы, не сложно представить. Но уже очевидно, что из-за политических взглядов отношения отца и дочери больше никогда не будут прежними

(Visited 4 362 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: