«Лорак, поздно метаться». Украинцы недоумевают, чем же недовольна самая титулованная певица Украины

После 24 февраля все украинцы справедливо ждали информационной и моральной поддержки от всех тех своих соотечественников, которые добились успехов вне родины. Они надеялись, что эти артисты используют свою аудиторию и связи во благо малой родины.

Однако, не все оправдали надежды украинцев. Среди них и Ани Лорак. Каролина решила не вмешиваться. Как потом оказалось, ей посоветовал поступать именно так Филипп Киркоров, объянив это тем, что Ани поставит под угрозу свою карьеру. И все эти месяцы певица молчала, продолжая успешно выступать и в России, и за границей.

Каролина даже недавно похвасталась на своей странице в instagram, что она самая титулованная певица Украины. Однако, как гром среди ясного неба, вдруг появилась новость, что именно из-за её политической позиции отныне все концерты Ани Лорак в Европе отменены и запрещены. Естественно, певица постаралась как-то этому противостоять. Но соотечественники припомнили Лорак, что она успешно молчала все эти месяцы, и теперь ей незачем прервать своё молчание

(Visited 258 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: