Как и предсказывали. Маргарита Симонян объявлена персоной нон грата в Армении. Что же довело армян до ручки

Мы уже раньше предполагали, что Марго Симонян, наверное, получает огромные деньги за свои «заслуги перед отечеством», раз уж она вот так активна настраивает против себя людей и с каждым днём всё больше врагов наживается. Её высказывания даже были против её же соотечественников и Малой родины Армении.

Для Марго не важны даже интересы самой России, куда уж там интересы Армении, где она никогда не жила, хоть является этнической армянкой. Марго поддерживает активно интересы лишь одного конкретного человека. И, сколько бы чувство землячества в армянах ярко не было развито, все же самоуважение и любовь к родине победили.

И вот буквально вчера Маргарита Симонян, выражая своё недовольство по поводу того, что в Армении стал персоной нон грата один из ярких пропагандистов кремля, маскирующих себя под проармянского политика Константин Затулин, как бы между прочим рассказала, что она тоже отныне нежелательная гость в Армении.

Как передают некоторые источники, стоящие близко к властям Армении, Марго нежелательная гость ещё со прошлого года, просто власти Армении тогда решили пожалеть свою соотечественницу и об этом открыто Не объявлять.

(Visited 361 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: