Каждый знак зодиака постареет по-своему. А какая будет ваша старость

Может кто-то в это не верит, Однако всем нам стоит признаться, что в этом что-то есть и наш характер, темперамент и даже жизнь зависит от того, под каким знаком зодиака мы родились. А теперь посмотрим какими стариками или старушками мы будем.

Овен

Кто сказал, что Овен в старости потеряет свой задор? Нет, они всё так же будут ходить с косухой и гонять на мотоцикле. По крайней мере, постараются, сколько позволят финансы и здоровье.

Тельцы

Видели этих плотненьких пухлых старушек или стариков? Вот они все скорее всего Тельцы. Да, Тельцы любят много и сытно поесть и никогда от этого удовольствия не откажутся. И как ни странно, Они все будут жить долго.

Близнецы

Пенсионный возраст придумали не для них. И пенсия тоже пусть подождёт. Эти люди до гробовой доски буду стремиться к росту в карьере. Им всё равно, что всех денег в мире не заработать — они хотя бы попытаются

Рак

С возрастом их сентиментальность Не уменьшится, а наоборот удвоится. Жить в квартире один в окружении сорока кошек- это про них

Львы

Видели, как в некоторых кавказских странах молодёжь встаёт, когда мимо проходит пожилой человек7 Вот львы, смотря на эти кадры, тихонько пускают слюну в надежде, что после пенсии они тоже переедут жить на Кавказ.

Не нашли свой знак? Прощу сюда.

(Visited 98 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: