Ее узнали не сразу: внешний облик Клары Новиковой сильно изменился, вызвав беспокойство у подписчиков

Популярной артистке Кларе Новиковой уже исполнилось семьдесят пять лет. В последнее время Клара практически перестала появляться на публике.

Напомним, что в последнем интервью артистка пожаловалась на свою семью. Она отметила, что родные практически перестали навещать ее.

Звезда понимает, что каждый занят своей жизнью, но при этом скучает по родными и близким. Пользователи сети были обеспокоены тем, что их любимая знаменитость перестала выходить в свет.

Однако, совсем недавно Клару заметили на церемонии прощания с Моисеевым. Нашлись подписчики, которые не сразу узнали Новикову на последних фотографиях.

Они отметили, что внешний облик артистки сильно изменился.

«Не узнала ее вообще», «Как будто другой человек», «Так резко постарела», «Раньше какая привлекательная была. Сейчас что случилось?», «Болеет наверное», «Где наша прежняя Кларочка?», «Так давно не выходила в люди, что уже лицо ее все позабыли», — написали пользователи сети в комментариях по последними фотографиями артистки.

Преданные поклонники не согласились с предыдущими комментариями. Они попросили подписчиков не преувеличивать, так как на снимках легко узнать Клару.

Поклонники напомнили всем, что для ее возраста она выглядит великолепно. Более того, многие добавили, что артистка совсем не изменилась.

«Люди, вы что такое пишите. Ей же не 20 лет, в конце концов», «А, по-моему, она и не изменилась», «Прекрасно выглядит для своего возраста», «Клара красотка. Перестаньте писать о ней гадости», — поклонники защитили звезду.

(Visited 524 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: