«Ее уже простили что ли, впустили в Киев?» Таисия Повалий удивила всех, показав свое место нахождения

Как мы уже знаем, Таисия Повалий из тех популярных украинок, которые решили вообще не высказываться о событиях последних месяцев и продолжать свою жизнь так, как будто ничего и не происходит. Мало того, Таисия все эти месяцы жила в России и работала именно в России.

Певица не раз выступала на концертах, организованных для властей и чиновников РФ. Украинцы такое поведение восприняли весьма негативно. По сети гуляла информация, что даже сын Повалий отказался от собственной матери из-за её позиции. Все эти месяцы сын певицы считался героем Украины, А она — предательницей.

Однако, недавно Таисия удивила всех, опубликовал совместное фото с своей невесткой. Невестка певицы, девушка ангельской красоты, вышла замуж за младшего наследника известный украинки совсем недавно, а свадьбу отмечали именно в Киеве.

Совместное фото певицы с девушкой было доказательством того, что Повалий вернулась в Киев и была тепло принята своей семьёй. Это стало темой обсуждений в украинском сегменте сети. Многие заподозрили, что патриотические высказывания сына певицы были всего лишь игрой на камеру.

(Visited 299 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: