Дружба длиною в 11 лет. Лев и мужчина, спасший его жизнь стали неразлучны

Дружба длиною в 11 лет. Лев и мужчина, спасший его жизнь стали неразлучны.Львы многим из нас внушают ужас и, вполне естественный. С этими царственными хищниками следует вести себя осторожно, если уж придется столкнуться с ними.

Однако, как ни удивительно, царь зверей способен на сильное проявление эмоций и не толь ко к своему виду, но и к человеку и наша эта история как раз о таком диком котике.

Фрикки вон Солмс проживает в Южной Африке и лучшим другом 70-летнего мужчины явля ется лев и дружбе этой ни много, ни мало, а целых одиннадцать лет. Лев Сион очень нежен и ласков и нрав его совсем не укладывается в наше понимание дикого и свирепого зверя.

Львица по кличке Симба родила львенка Сиона в заповеднике, однако, детеныша очень быстро отняли от нее, так как лев-отец проявлял агрессию и запросто мог лишить своего сы на жизни.

И Фрикки, надзиратель заповедника, начал опекать малыша и сделал его совсем изнеженным питомцем с повадками домашнего котика. Он был до того пуглив, что даже шум обуви его беспокоил и к нему надо было заходить босиком.

Фрикки поделился, что опека над львенком была бесценным для него опытом, особенно, с учетом того, что он наблюдал за ним аж с рождения и делал наблюдения о развитии черт его характера и внешности и так они и взрослели вместе.Мужчина акцентирует, что люди очень неправильно обобщают характер львов, так как у каждого отдельно взятого свои индиви дуальные черты характера резко отличающиеся от других собратьев.

(Visited 35 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: