Данилко публично отказался от работы с Лободой: организатору мероприятия пришлось делать выбор

Данилко публично отказался от работы с Лободой: организатору мероприятия пришлось делать выбор․На днях в Юрмале проходил фестиваль, который организовала Лайма Вайкуле.

Правда, в этом году на сцене не выступили многие российские артисты, которые годами участвовали в рамках шоу.Такое решение приняла Лайма. Она отметила, что пригласит на сцену только своих единомышленников.

Напомним читателям, что с первых же дней певица встала на сторону украинского народа.Было бы странно, если все прошло гладко. К примеру, Вайкуле хотела пригласить на сцену Светлану Лободу.Артистка готовилась к выступлению, но вскоре Данилко отказался выходить на сцену, если Светлана тоже будет петь.Видимо, Лайме пришлось быстро делать свой выбор, так как выступил в итоге Данилко.

«Выбор в пользу Сердючки. Браво, достойное поведение», «Конечно, отказался. Он в шоу-бизнесе давно и точно понимает, что к чему», «И правильно сделал», «Имеет на это полное право. Он давно уже миру известен как исполнитель хитов», «Выбор? Из кого и кого? Что один-одна, что другая — не стоят обсуждения.

Если у Вайкуле такой выбор, то можно ей только посочувствовать», «Вакуле мудрая женщина, все правильно сделала», — отметили пользователи сети в комментариях.«Собрались будто бабушки на базаре», «Что же вы друг друга так не уважаете», «Междусобойчики в мире шоу-бизнеса как жили, так и будут жить. Это неудивительное. А какая нам польза? Отвлечься от своих проблем или как?», — добавили подписчики.

(Visited 77 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: