«Голубыми огоньками заправляют они»,։ Лоза пожаловался на то, что Киркоров и Басков не дают выступать другим артистам

Жаркие обсуждения вокруг предложения Валерия Меладзе отказаться от съемок в новогодних «Голубых огоньках» звездам отечественного шоу‐бизнеса. Первыми оказали поддержку Иосиф Пригожин и Лев Лещенко.

Однако, не селебрити поддержали идею бойкота. Например, Юрий Лоза заявил, что в огоньках постоянно выступают одни и те же артисты, а другие попросту не могут туда попасть. На своей странице в социальной сети Меладзе написал, что государство не поддерживает область культуры должным образом в период пандемии.

Артисты, не входящие в первые строчки самых высокооплачиваемых месяцами лишены минимального дохода. Меладзе полагает, что бойкот новогодних телепередач стимулирует власти решить данную проблему. Автор и исполнитель песен Юрий Лоза выразил свою уверенность, что многие артисты не отреагируют на призыв Меладзе.

Он заявил, что во всех передачах подобного типа есть свои певцы, являющиеся фаворитами властей. Там их около 20, а сам Лоза никак не пробьется на «Огонек» лет 15, как и большая часть его коллег. Шансов у них нет никаких, потому что одни и те же люди там годами. Лоза пожаловался, что у него есть очень хорошая новогодняя песня, которую он не имеет возможности спеть.

По мнению певца, известные певцы, заслоняют эфир, перекрывая дорогу молодым, чтобы не лишиться дохода. Они и не собираются уступить свои позиции. Если у Киркорова 20 костюмов для выступления на «Огоньке» и ему заявят, что петь он будет 19 раз, потому что один номер для Лозы, то начнется грандиозный скандал, добавил певец.

(Visited 271 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: