Галкин опубликовал забавный ролик, который показал Ларису Гузееву в нелепом свете

Знаменитый юморист Максим Галкин решил подразнить свою коллегу Ларису Гузееву. На своей личной странице в Инстаграм он опубликовал забавный ролик, который продемонстрировал актрису и телеведущую забавное видео, на котором было запечатлено несколько смешных эпизодов из известного телевизионного шоу «Давай поженимся».

Шуточный ролик уже имеет более двух миллионов просмотров.

В данном видео Лариса хочет представить анонс запуска нового канала на Ютуб, где зрители могут увидеть все выпуски программы. Однако актриса все время спотыкается, сбивается, заикается и никак не может правильно произнести текст. В конце концов, она приходит в ярость и позволяет себе нецензурную лексику.

Тем временем, ее коллеги Роза Сябитова и Василиса Володина только обреченно вздыхают.

Несмотря на строгое предупреждение Гузеевой, Галкин все же решился опубликовать этот ролик. «Гарик, как ты мог это пропустить?» – обратился он к резиденту «Камеди Клаб» Гарику Харламову.

Фанаты Харламова знают, что он любит смешные приколы с участием Ларисы Гузеевой. «У тебя связи на Первом канале сильнее», – сыронизировал Гарик.

Подписчики были в восторге от этой публикации и написали на страничке Галкина огромное количество комментариев. «Ларочка просто огонь», – написала актриса Алика Смехова.

Нашлись также подписчики, которые посчитали, что актриса, известная своим крутым нравом, обрушит весь свой гнев на Галкина. «Гузеева будет в бешенстве», – прокомментировали они.

(Visited 425 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: