«Всё, больше я не выдержу». Нина Матвиенко намерена возвратиться из Германии на Родину

«Всё, больше я не выдержу». Нина Матвиенко намерена возвратиться из Германии на Родину.

Знаменитая украинская исполнительница Нина Матвиенко совсем недавно покинула Родину, как и многие её соотечественники, и отправилась в Германию, взяв с собой внучек.

Сделала она это исключительно из соображений безопасности детей. Поскольку мы, взрос лые, несём за них ответственность, а при нынешней ситуации, оставаться в стране было чревато последствиями.

Тоня Матвиенко, наследница Нины, которая также является музыкантом, поделилась, что совсем скоро ждёт свою маму в Киев, так как признаётся, что жизнь за границей ей по нраву, хотя и очень благодарна странам, которые приняли её соотечественников, но сама она намерена вернуться назад.

Причём, она была во многих странах, прежде чем окончательно обосноваться в Германии, однако, нигде не видит себя, кроме Родины. А Тоня невероятно рада встече с мамой, так как несмотря на свой солидный возраст, мать всегда останется в её жизни самым дорогим и важным человеком.

Мать с дочерью выступали в целом ряде концертов, начатых в благотворительных целях, а в Германии развернули целый проект сбора денег для детей из Незалежной.

А как вы думаете, с чем связана неспособность некоторых людей адаптироваться к европейс кой жизни? С возрастом, привычкой или советским прошлым? Поделитесь с нами своими соображениями.

(Visited 86 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: