Вслед за Полиной Гагариной и Ида Галич. Знаменитые женщины, которые не потерпели неравенства в браке

В первой части статьи мы уже рассказали из-за чего именно распался брак Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым. Неравенство в доходе. Именно эта же причина была у блогерши Иды Галич и его супруга Алана Басиева.

Если в случае Полины Гагариной певица сама подала на развод, не захотев больше «кормить» мужа за свой счёт. То Ида Галич и Алан Басиев расстались именно по желанию Алана. Ида когда вышла замуж, уже была известной блогершей и зарабатывала довольно хорошо. Что нельзя сказать а его муже.

Кем работал Басиев до брака, неизвестно. Ида, чтобы помочь мужу подняться, даже сделала его блогером и всячески рекламировала его контент. Однако, Басиев не сумел всё же добиться успеха в этом деле. Кроме этого, мужчина слишком тяжело переживал, что ему приходится жить на средства жены.

Как признаётся Галич, Алан просто не смог справиться со своими переживаниями и паре пришлось расстаться. Всё же Алан из кавказской семьи, где с детства люди привыкли к патриархальному строю, и ему было тяжело смириться с новыми реалиями. У подруги Иды Насти Ивлеевой та же проблема была. А следующая у нас Екатерина Варнава

(Visited 46 times, 1 visits today)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: